MP Breaking News
Fri, Dec 19, 2025

गाजियाबाद के इस मार्केट से करें बजट वाली शॉपिंग, मिलेगा कुर्तियों और शर्ट का ट्रेंडी कलेक्शन

Written by:Diksha Bhanupriy
Published:
खरीदारी करने के शौकीन अक्सर ऐसे बंजारों की तलाश करते हैं। जहां उन्हें लेटेस्ट वैरायटी की चीज खरीदने को मिल सके। चलिए आज हम आपको गाजियाबाद के ऐसे ही बाजार के बारे में बताते हैं।
गाजियाबाद के इस मार्केट से करें बजट वाली शॉपिंग, मिलेगा कुर्तियों और शर्ट का ट्रेंडी कलेक्शन

कपड़ों से लेकर फैशन और ट्रेंड से जुड़ी सभी चीजों की शॉपिंग करना हमें बहुत अच्छा लगता है। जब भी हमें लगता है कि हमें नए कपड़े चाहिए या फिर फैशन में कोई बताओ आया है तो हम अपनी फैमिली या दोस्तों के साथ शॉपिंग करने के लिए निकल पड़ते हैं। जब भी ऑफिस में पहनने के लिए कपड़े खरीदने की बात आती है तो लड़कियों को ट्रेंडी कुर्ते और लड़कों को शर्ट की याद आ जाती है।

अगर आप भी ऑफिस जाने वालों में से हैं और हमेशा अपने लुक्स को लेकर नए नए एक्सपेरिमेंट करते रहते हैं। तो गाजियाबाद का एक मार्केट आपके लिए बिल्कुल परफेक्ट रहने वाला है। हम बात कर रहे हैं यहां के गांधीनगर मार्केट की जहां पर आपको 100 से 300 में आसानी से शर्ट और कुर्ती मिल जाएगी। चलिए जान लेते हैं कि इस मार्केट में आपको क्या-क्या एक्सप्लोर करने को मिलेगा।

गांधी नगर मार्केट से खरीदें कुर्तियां

गाजियाबाद के गांधीनगर मार्केट में आप एक से बढ़कर एक कुर्तियों की शॉपिंग कर सकती हैं। यह आपको 100 रुपए से लेकर 300 रुपए तक मिल जाएगी। सिंपल डिजाइन चाहिए हो या फिर फैंसी यहां पर सब कुछ अवेलेबल है। यहां जो कुर्तियां मिलती है उन्हें आप ऑफिस में तो पहन नहीं सकते हैं लेकिन अगर घर में कोई पूजन पाठ है तो वहां भी इन्हें पहना जा सकता है। इसमें आपको अलग-अलग तरह के प्रिंट और डिजाइन मिल जाएंगे।

शर्ट का लेटेस्ट कलेक्शन

अगर आपको परफेक्ट ऑफिस लोक चाहिए तो आप यहां से शर्ट की एक से बढ़कर एक वैरायटी खरीद सकती हैं। सबसे खास बात यह है कि यह भी आपको 100 से 300 रुपए की रेंज में मिल जाएगी। शर्ट में आपके यहां कई सारे अलग-अलग पैटर्न मिल जाएंगे जिन्हें आप जींस और पेंट के साथ पहन सकती हैं। उससे आपका लुक एकदम परफेक्ट लगेगा। अगर डिजाइन वाली शर्ट पहनना चाहती है तो वह भी यहां आसानी से मिल जाएगी।

कैसे पहुंचे मार्केट

गाजियाबाद के गांधी मार्केट पहुंचने के लिए आप आसानी से कार या ऑटो का सहारा ले सकते हैं। यहां पर पहुंचने के लिए बस भी चलती है। पुराने गाजियाबाद जाने वाली बस गांधीनगर से होते हुए निकलती है। यह आपको बाहर उतार देगी और 10 मिनट का रास्ता तय कर आपको मार्केट के अंदर जाना होगा। इस पैदल मार्केट पर आपको बहुत कुछ एक्सप्लोर करने को मिलेगा। खरीदी करते समय फैब्रिक और प्रिंट का खास ध्यान रखें। वहीं अगर आपको बारगेनिंग करनी आती है तो आप सस्ते में अच्छे कपड़े खरीद सकती हैं।