Netflix इंडिया ने किया एलान, ब्लैक वारंट के सीजन 2 पर लगी मुहर, दिखेगा मनोरंजन का धमाल

नेटफ्लिक्स में ब्लैक वारंट सहित कई पॉपुलर शोज के अपकमिंग नई सीजन पर मोहर लगाई है। ब्लैक वारंट की बात करें, तो इस बार दिल्ली की तिहाड़ जेल के मुद्दे की कहानी को दर्शाया जाएगा।

इन दिनों लोग ओटीटी प्लेटफॉर्म नेटफ्लिक्स (Netflix) के काफी ज्यादा दीवाने हो रहे हैं। इसमें एक से बढ़कर एक सीजन्स रिलीज किए जाते हैं, जो दर्शकों के दिलों में अपनी एक खास जगह बनाते हैं। इनमें से कुछ तो ऐसे भी हैं, जिसके दूसरे, तीसरे सीजन के लिए लोग बेसब्री से इंतजार भी करते हैं। इसी कड़ी में नेटफ्लिक्स ने अपकमिंग वेब सीरीज के अगले सीजन की घोषणा कर दी है। उससे दशकों में एक्साइटमेंट बढ़ चुकी है। दरअसल, इस साल की शुरुआत में ब्लैक वारंट वेब सीरीज रिलीज हुई थी, जिसका सीजन 2 अब अनाउंस कर दिया गया है।

बता दें कि नेटफ्लिक्स में ब्लैक वारंट सहित कई पॉपुलर शोज के अपकमिंग नई सीजन पर मोहर लगाई है। ब्लैक वारंट की बात करें, तो इस बार दिल्ली की तिहाड़ जेल के मुद्दे की कहानी को दर्शाया जाएगा।

जेल पर आधारित कहानी

इस वेब सीरीज का पहला सीजन 10 जनवरी 2025 को रिलीज किया गया था। जिसमें 7 अप्रैल एपिसोड थे। यह कहानी पूरी तरह से तिहाड़ जेल की इनसाइड स्टोरी पर बेस्ड थी, जिसमें क्रिमिनल चार्ल्स शोभराज और रंगा बिल्ला जैसे कैदियों के बारे में बताया गया था।

दूसरे सीजन पर लगी मोहर

वहीं, 28 मई को नेटफ्लिक्स में ब्लैक वारंट के दूसरे सीजन पर मोहर लगाई है। आने वाले समय में यह सीरीज फैन का दिल जितती हुई नजर आएगी। इस सीजन में जेहान कपूर, राहुल भट्ट, परमवीर चीमा, अनुराग ठाकुर जैसे ऐक्टर्स नजर आएंगे। फिलहाल, सीरीज की रिलीज डेट का ऐलान नहीं हुआ है, लेकिन यह अंदाजा लगाया जा रहा है कि साल के अंत तक इस नेटफ्लिक्स पर लाया जाएगा।

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Netflix India (@netflix_in)

अपकमिंग सीरिज

  • मामला लीगल है सीजन 2
  • द रॉयल्स सीजन 2
  • मिसमैच्ड सीजन 4

About Author
Sanjucta Pandit

Sanjucta Pandit

मैं संयुक्ता पंडित वर्ष 2022 से MP Breaking में बतौर सीनियर कंटेंट राइटर काम कर रही हूँ। डिप्लोमा इन मास कम्युनिकेशन और बीए की पढ़ाई करने के बाद से ही मुझे पत्रकार बनना था। जिसके लिए मैं लगातार मध्य प्रदेश की ऑनलाइन वेब साइट्स लाइव इंडिया, VIP News Channel, Khabar Bharat में काम किया है।पत्रकारिता लोकतंत्र का अघोषित चौथा स्तंभ माना जाता है। जिसका मुख्य काम है लोगों की बात को सरकार तक पहुंचाना। इसलिए मैं पिछले 5 सालों से इस क्षेत्र में कार्य कर रही हुं।

Other Latest News