Tue, Dec 30, 2025

Betul Road Accident : बैतूल में दर्दनाक सड़क हादसा, बस से टकराई टवेरा कार, 11 की मौत, कई घायल

Written by:Kashish Trivedi
Published:
Betul Road Accident : बैतूल में दर्दनाक सड़क हादसा, बस से टकराई टवेरा कार, 11 की मौत, कई घायल

बैतूल, डेस्क रिपोर्ट। मध्यप्रदेश के बैतूल जिले में सुबह दर्दनाक हादसा (Betul Road Accident) हो गया है। दरअसल शुक्रवार सुबह घटित हुए भयानक हादसे में 11 लोगों की मौत हो गई है। दरअसल बस के कार से टकरा जाने की वजह से यह हादसा हुआ है। दर्दनाक हादसे में 5 पुरुष 4 महिलाएं सही 2 बच्चे की मौके पर मौत की खबर सामने आ रही है।

जानकारी के मुताबिक कार में सवार सभी लोग अमरावती से घर वापस लौट रहे थे हैं। वही कार चलाते वक्त ड्राइवर को झपकी आने के बाद कार पर से नियंत्रण खो बैठा, जिसके बाद ही बस कार से टकरा गई। हादसा इतना भयानक था कि कार के परखच्चे तक उड़ गए।

Read More : कर्मचारियों को सरकार का बड़ा तोहफा, DA में 9 फीसद की बढ़ोतरी, एरियर्स भी मिलेगा, नवंबर-दिसंबर में होगा भुगतान

इस मामले में बैतूल के अधीक्षक शिमला प्रसाद का कहना है कि झल्लार थाने के पास एक बस और एक कार की टक्कर हो गई है। भीषण हादसे में सभी 11 यात्री की मौत हो चुकी है जबकि एक घायल को इलाज के लिए नजदीकी स्वास्थ्य केंद्र पहुंचाया गया है। आगे की विवरण की प्रतीक्षा की जा रही है।

हादसा परतवाडा मार्ग पर ग्राम झल्लार के वीरवार में करीब 2:00 बजे हुआ है। जिसमें बस और टवेरा कार की टक्कर हुई है। कार में सवार सभी मजदूर हैं और वे सभी महाराष्ट्र से कलम्भा अपने गांव जा रहे थे।