MP Transfer : राज्य शासन ने IFS और स्टेट फॉरेस्ट सर्विस अधिकारियों के किए तबादले, पदस्थापना आदेश जारी, यहाँ देखें लिस्ट

तबादला सूची में मुख्य वन संरक्षक, वन संरक्षक, उप वन संरक्षक से लेकर उप वन मंडल अधिकारी, वन मंडल अधिकारी, प्रभारी वन मंडल अधिकारी तक के नाम हैं जिन्हें एक जगह से दूसरी जगह पदस्थ किया गया है।

Amit Sengar
Published on -

MP Transfer : मध्य प्रदेश शासन ने भारतीय वन सेवा और राज्य वन सेवा के अधिकारियों के तबादला आदेश जारी किये हैं, वल्लभ भवन वन विभाग से जारी तबादला सूची में कुल 29 वन अधिकारियों के नाम शामिल हैं जिन्हें एक जगह से दूसरी जगह पदस्थ किया गया है। शासन के आदेश में भारतीय वन सेवा के 18 अफसरों के तबादले कर दिए। 11 राज्य वन सेवा बदल दिए गए हैं।

इनको किया इधर से उधर

वन विभाग ने मुख्य वन संरक्षक जे. देवाप्रसाद को छिंदवाड़ा से सिवनी भेजा गया है। वहीं वन संरक्षक रमेशचन्द्र विश्वकर्मा को जबलपुर से भोपाल पदस्थ किया गया। वन संरक्षक आदर्श श्रीवास्तव को इन्दौर से शिवपुरी वृत्त पर भेजा गया है।

तबादला सूची में इन अधिकारियों के नाम भी

इस तबादला सूची में मुख्य वन संरक्षक, वन संरक्षक, उप वन संरक्षक से लेकर उप वन मंडल अधिकारी, वन मंडल अधिकारी, प्रभारी वन मंडल अधिकारी तक के नाम हैं जिन्हें एक जगह से दूसरी जगह पदस्थ किया गया है।

transfer

transfer

transfer

transfer


About Author
Amit Sengar

Amit Sengar

मुझे अपने आप पर गर्व है कि में एक पत्रकार हूँ। क्योंकि पत्रकार होना अपने आप में कलाकार, चिंतक, लेखक या जन-हित में काम करने वाले वकील जैसा होता है। पत्रकार कोई कारोबारी, व्यापारी या राजनेता नहीं होता है वह व्यापक जनता की भलाई के सरोकारों से संचालित होता है।वहीं हेनरी ल्यूस ने कहा है कि “मैं जर्नलिस्ट बना ताकि दुनिया के दिल के अधिक करीब रहूं।”

Other Latest News