इंदौर। लोकसभा चुनाव के लिए अंतिम दौर में कांग्रेस ने पूरी ताकत झोंक दी है। उत्तर प्रदेश के बाद अब मध्य प्रदेश में भी प्रियंका गांधी की एंट्री हो गई है। सोमवार को उन्होंने इंदौर में रोड शो किया। वह आज एमपी के दौरे पर थी| उन्होंने उज्जैन पहुंच कर बाबा महाकाल के दर्शन किए। फिर रतलाम में सभा की| इसके बाद इंदौर में भव्य रोड शो किया| इस दौरान प्रियंका गंधी के काफिले के साथ कुछ ऐसा हुआ जिसे देख सब हैरान रह गए। उनके काफिले को देख सड़क किनारे खड़े कुछ लोगों ने मोदी मोदी के नारे लगाना शुरू कर दिए।
दरअसल, इंदौर में रोड शो से पहले रास्ते में उनका काफिला देख कुछ लोगों ने मोद मोदी के नारे लगाना शुरू कर दिए। इसे देख प्रियंका ने अपनी गाड़ी रुकवाई और वह मुस्कुराते हुए उन लोगों से मिली। उन्होंने नारा लगाने वालों से हाथ मिलाया और उन्हें कहा कि ‘आप अपनी जगह, मैं मेरी जगह ‘आल दी बेस्ट’। इस वीडियो को मध्य प्रदेश कांग्रेस सोशल मीडिया पेज पर शेयर कर इसे बीजेपी का प्रायोजित घटनाक्रम बताया है। कांग्रेस ने इस वीडियो के माध्यम से बीजेपी पर निशाना साधते हुए पोस्ट में लिखा है कि, इसे कहते हैं देश की मिट्टी, देश की जनता और देश के कण-कण से प्यार। काश…मोदी भी देश को समझ पाते।
इंदौर में कुछ लोगों ने प्रायोजित तरीक़े से मोदी-मोदी के नारे लगाए तो प्रियंका गांधी ने कार से उतर कर नारे लगाने वालों से हाथ मिलाया और कहा “आप अपनी जगह, मैं मेरी जगह ‘आल दी बेस्ट”।
इसे कहते हैं देश की मिट्टी, देश की जनता और देश के कण-कण से प्यार।
काश…मोदी भी देश को समझ पाते। pic.twitter.com/dEYL7CdaKI
— MP Congress (@INCMP) 13 May 2019