Wed, Dec 24, 2025

Indore News : दो नाबालिग बहनों संग रिश्तेदार ने किया दुष्कर्म, पैरेंट्स को बनाया बंधक

Written by:Ayushi Jain
Published:
Indore News : दो नाबालिग बहनों संग रिश्तेदार ने किया दुष्कर्म, पैरेंट्स को बनाया बंधक

Indore News : मध्यप्रदेश में लगातार दुष्कर्म के मामले तेजी से बढ़ते जा रहे हैं। आए दिन किसी ना किसी नाबालिग या महिला के साथ दुष्कर्म किए जाने की दिल दहला देने वाली खबरें सामने आती रहती है। अभी हाल ही में इंदौर शहर के भवर कुआं थाना क्षेत्र से दो नाबालिग बहनों के साथ दुष्कर्म करने का मामला सामने आया है। इस मामले को लेकर पुलिस ने दो युवकों के खिलाफ कई धाराओं में केस दर्ज किया है।

बताया जा रहा है कि नाबालिगों संग दुष्कर्म करने वाले आरोपियों ने पहले तो उनके माता पिता को बंधक बनाया ताकि ये बात किसी को पता न चले उसके बाद भी उनके साथ लगातार दुष्कर्म किए। दरअसल, दोनों नाबालिग इंदौर में अपने रिश्तेदार के घर रहती थी। वह पढ़ाई के लिए यहां आई थी। दोनों के साथ उनके रिश्तेदार कृष्णा ने दुष्कर्म किया।

इतना ही नहीं जब इस बात की खबर कॉलोनी के एक युवक को लगी तो उसने भी नाबालिगों को ब्लैकमेल किया और उनके साथ संबंध बनाए। आरोपितों की ये हरकत कई दिनों तक चलती रही। लेकिन जब इसकी खबर बच्चियों के माता पिता को लगी तो दोनों युवकों ने उन्हें बंधक बना लिए। लेकिन जब इसकी खबर पुलिस तक पहुंची तो इस बात का खुलासा हुआ।

पुलिस ने जांच पड़ताल कर दोनों युवक की तलाश शुरू की। दोनों को पकड़ गिरफ्तार किया। वहीं दोनों के खिलाफ कई धाराओं में केस दर्ज किया। ये मामला त्रिवेणी नगर चितावर का है। कई समय से दो युवकों द्वारा नाबालिग बहनों के साथ दो युवकों ने दुष्कर्म किया जा रहा था। इस मामले को लेकर सख्ती से जांच की जा रही है। जल्द ही कई जानकारियां सामने आ सकती है।