Jabalpur News : मध्य प्रदेश के जबलपुर में कक्षा सातवीं की पढ़ने वाली एक छात्रा के साथ दो युवकों द्वारा बंधक बनाकर शारीरिक शोषण करने का मामला सामने आया है, पीड़िता कक्षा सातवीं की छात्रा है उसने परिजनों के साथ पुलिस थाने पहुंचकर शिकायत दर्ज कराई है, पुलिस आरोपियों की तलाश कर रही है
जानकारी के मुतबिक गढ़ा थाना क्षेत्र की रहने वाली सातवीं कक्षा की छात्रा के साथ मंडला में ये घटना हुई। आरोपी युवक ने उसे सोशल मीडिया एप के जरिए फंसाया और फिर तीन दिन तक बंधक बनाकर दोस्त के साथ शारीरिक शोषण किया।

डेटिंग एप पर हुई दोस्ती, घर बुलाकर दोस्त के साथ किया शारीरिक शोषण
पुलिस को शिकायत में छात्रा ने बताया कि डेटिंग एप के जरिए मंडला निवासी आरोपी अज्ञात युवक से उसकी दोस्ती हुई थी। दोस्ती के बाद मोबाइल पर बात होने लगी चैटिंग होने लगी और दोनों में नजदीकियां बढ़ गईं। आरोपी ने छात्रा को मंडला बुलाया, छात्रा बिना घर बताये मंडला चली गई जहाँ आरोपी युवक ने उसे कमरे में बंधक बनाया औ रपने दोस्त को बुलाकर उसका शारीरिक शोषण किया।
परिजनों के साथ पहुंची थाने, दर्ज कराई शिकायत
पीड़िता किसी तरह उसके चंगुल से निकलकर वापस घर पहुंची, उसने अपनी माँ को पूरा घटनाक्रम बताया और फिर परिजनों ने पुलिस थाने जाकर शिकायत दर्ज कराई, छात्रा ने पुलिस को आरोपी युवक के साथ हुई बातचीत और पुरा घटनाक्रम बताया है पुलिस ने मामला दर्ज का आरोपियों की तलाश शुरू कर दी है।
जबलपुर से संदीप कुमार की रिपोर्ट