MP Breaking News
Sat, Dec 20, 2025

Singrauli News : निजी अस्पताल में भर्ती महिला के साथ स्टाफ ने किया दुष्कर्म, आरोपी की तलाश में जुटी पुलिस

Written by:Amit Sengar
Published:
Singrauli News : निजी अस्पताल में भर्ती महिला के साथ स्टाफ ने किया दुष्कर्म, आरोपी की तलाश में जुटी पुलिस

Singrauli News : मध्य प्रदेश के सिंगरौली जिले में एक शर्मसार करने वाला मामला सामने आया है। यहां एक निजी अस्पताल में बेटी का इलाज कराने आई एक महिला के साथ अस्पताल के कर्मचारी द्वारा दुष्कर्म किया गया। वहीं पुलिस ने पीड़ित की शिकायत पर मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

क्या है पूरा मामला

बताया जा रहा है कि महिला चितरंगी के एक गांव से बेटी का इलाज कराने के लिए साई नरायण अस्पताल आई थी। 35 वर्षीय महिला रात में जब महिला बेटी के साथ पलंग पर लेटी हुई थी, तभी मौका पाकर अस्पताल कर्मी ने दुष्कर्म किया। बताया जा रहा है कि महिला को अस्पताल कर्मी ने बेहोशी की दवा किसी बहाने से खिला दी थी, जब महिला बेहोश हो गई, उसी समय का फायदा उठाते हुए अस्पताल कर्मी धर्मराज उर्फ बुचनी ने दुष्कर्म किया।

महिला को जब होश आया तो उसने चितरंगी थाने में जाकर रिपोर्ट दर्ज कराई। पीड़िता की शिकायत पर मामला दर्ज करने के बाद चितरंगी पुलिस फरार आरोपी अस्पताल कर्मी की तलाश में जुट गई है।

सिंगरौली से राघवेन्द्र सिंह गहरवार की रिपोर्ट