उत्तर प्रदेश में एक बार फिर प्रशासनिक फेरबदल किया गया है। प्रदेश की कानून व्यवस्था को दुरस्त करने के लिए राज्य की योगी आदित्यनाथ सरकार ने रविवार को फिर 5 आईपीएस अफसरों के तबादले किए है।बता दे कि बीते दिनों भी 5 आईपीएस अफसरों के तबादले किए गए थे।
इन अफसरों में राजीव कृष्ण ,बी शिरोडकर ,सुजीत पांडे, आशीष तिवारी और रोहित सिंह के नाम शामिल है।एसबी सिरडकर को पुलिस महानिदेशक/अपर पुलिस महानिदेशक, लखनऊ जोन से पुलिस महानिदेशक, पुलिस प्रोन्नति एवं भर्ती बोर्ड, उप्र की जिम्मेदारी दी गई है।

इन अफसरों के भी हुए तबादले
इसके अलावा आर.के स्वर्णकार को अपर पुलिस महानिदेशक पीएसी मुख्यालय, आशीष तिवारी को वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक, सहारनपुर और सहारनपुर के एसएसपी रोहित सिंह राजयान को पुलिस अधीक्षक, सम्बद्ध मुख्यालय, पुलिस महानिदेशक की जिम्मेदारी दी गई है।सुजीत पांडेय को अपर पुलिस महानिदेशक पीएसी मुख्यालय से अपर पुलिस महानिदेशक, लखनऊ जोन बनाया गया है।
Transfer Order