UP Police Transfer : उत्तर प्रदेश के हरदोई जिले में पुलिस विभाग में बड़ा फेरबदल किया गया है। एसपी नीरज कुमार जादौन ने प्रथम लिस्ट में 2 निरीक्षक, 5 उपनिरीक्षक का तबादला किया है। दूसरी लिस्ट में 59 उपनिरीक्षकों को इधर से उधर किया गया है।
एसपी ने सभी पुलिसकर्मियों को तत्काल नवनियुक्ति स्थान पर कार्यभार ग्रहण करने के निर्देश दिए गए है। यूपी शासन के मंशा के अनुरूप कार्य करें, लापरवाही बर्दाश्त नहीं की जाएगी।लापरवाही करने वाले पुलिसकर्मियों पर कठोरता कार्रवाई होगी। बीते दिनों ही यूपी में तबादला एक्सप्रेस चली थी। इस दौरान राज्य की योगी आदित्यनाथ सरकार ने आईएएस, आईपीएस और पीसीएस अफसरों के तबादले किए गए थे। आने वाले दिनों में फिर बड़ा प्रशासनिक फेरबदल देखने को मिल सकता है।

इन पुलिसकर्मियों के तबादले
- निरीक्षक मार्कण्डेय सिंह को पैरवी सेल से थाना अतरौली का प्रभारी ।
- निरीक्षक निर्भय कुमार सिंह को अतरौली से पुलिस लाइन।
- उपनिरीक्षक कौशल किशोर यादव साण्डी थानाध्यक्ष ।
- वीर बहादुर सिंह को माधौगंज थाने ।
- मल्लावां थाने के राघौपुर चौकी प्रभारी विवेक वर्मा को अरवल थाने का थानाध्यक्ष ।
- अरवल के थानाध्यक्ष दृगपाल सिंह गौर को पुलिस लाइन ।
- उपनिरीक्षक कैलाश चन्द्र यादव का तबादला अतरौली से पुलिस लाइन ।
- उपनिरीक्षक अनुराग सिंह को अरवल, विकान्त गौतम को टडियावां और आकाश शर्मा को पचदेवरा भेजा ।
- कोतवाली देहात से वरुण कुमार शुक्ला
- मो. अमजद को शाहाबाद और मोहित कुमार को सण्डीला ।
- उपनिरीक्षक चन्द्र प्रकाश को कोतवाली देहात, रविकेश कुमार सिंह को कोतवाली शहर और गौरव कुमार को पिहानी ।
- सण्डीला से आदित्य कुमार वर्मा को कोतवाली शहर और अतरौली से विजय शुक्ला को बिलग्राम।
- उपनिरीक्षक भूपेन्द्र सिंह को बिलग्राम से सुरसा, रंजीत कुमार चौधरी को शाहाबाद से कोतवाली शहर और अजय तोमर को शाहाबाद से बिलग्राम ।
- रवि कुमार को बिलग्राम और मोहित कुमार को अतरौली , शुभम पांडेय को पिहानी स्थानांतरित किया गया है।
Transfer Order