सुरक्षा घेरे को तोड़कर मैदान में विराट कोहली से मिलने पहुंचा फैन, सोशल मीडिया पर वायरल हुआ वीडियो

दिल्ली और रेलवे की टीम के बीच रणजी ट्रॉफी का मुकाबला दिल्ली के अरुण जेटली स्टेडियम में खेला जा रहा है। इस मुकाबले में विराट कोहली भी खेल रहे हैं। सोशल मीडिया पर एक वीडियो तेजी से वायरल हो रहा है, जिसमें एक फैन विराट कोहली से मिलने के लिए सुरक्षा घेरे को तोड़कर मैदान में पहुंच गया।

Rishabh Namdev
Published on -

दिल्ली के अरुण जेटली क्रिकेट स्टेडियम में रणजी ट्रॉफी का मुकाबला खेला जा रहा है। रणजी ट्रॉफी के मौजूदा सीजन के दूसरे चरण में दिल्ली और रेलवे की टीमें आमने-सामने हैं। इस मुकाबले में भारत के दिग्गज खिलाड़ी विराट कोहली भी खेलते हुए नजर आ रहे हैं। विराट कोहली 13 साल बाद डोमेस्टिक क्रिकेट खेल रहे हैं, जिसके चलते स्टेडियम में दर्शकों की भारी भीड़ उमड़ी है।

हालांकि, डीडीसीए (दिल्ली और जिला क्रिकेट संघ) ने सिर्फ एक स्टैंड खोला है और 10,000 दर्शकों को फ्री में एंट्री दी गई है। वहीं, गेट के बाहर भी दर्शकों की भारी भीड़ मौजूद है। मीडिया रिपोर्ट्स के मुताबिक, भीड़ को संभालना मुश्किल हो रहा है।

MP

सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा वीडियो

दिल्ली की टीम ने टॉस जीतकर गेंदबाजी करने का फैसला किया। दिल्ली के कप्तान आयुष बडोनी ने टॉस के दौरान बताया कि विराट कोहली भी टीम का हिस्सा हैं। मैच के दौरान सोशल मीडिया पर एक वीडियो तेजी से वायरल हो रहा है, जिसमें विराट कोहली का एक फैन स्टैंड से निकलकर सुरक्षा घेरे को तोड़कर मैदान में पहुंच जाता है। विराट कोहली स्लिप में फील्डिंग कर रहे थे, तभी फैन तेजी से भागकर उनके पास पहुंचता है और उन्हें गले लगाने की कोशिश करता है। इस घटना का वीडियो सोशल मीडिया पर चर्चा का विषय बन गया है।

विराट कोहली के पैर छुए

हालांकि, कुछ ही देर में सिक्योरिटी गार्ड्स मैदान में पहुंच गए और फैन को स्टेडियम से बाहर निकाल दिया। इस दौरान मुकाबला थोड़ी देर के लिए रुक गया। यह पहली बार नहीं है जब कोई फैन सुरक्षा घेरे को तोड़कर विराट कोहली से मिलने मैदान में पहुंचा हो। इंटरनेशनल मैचों में भी कई बार फैंस ऐसा कर चुके हैं। विराट कोहली लंबे समय बाद रणजी ट्रॉफी खेल रहे हैं, जिसके चलते दर्शकों की भारी भीड़ स्टेडियम में उमड़ी है। सुरक्षा व्यवस्था को देखते हुए दिल्ली क्रिकेट एसोसिएशन ने विशेष इंतजाम किए हैं, ताकि मुकाबले के दौरान किसी भी अप्रिय घटना को रोका जा सके।


About Author
Rishabh Namdev

Rishabh Namdev

मैंने श्री वैष्णव विद्यापीठ विश्वविद्यालय इंदौर से जनसंचार एवं पत्रकारिता में स्नातक की पढ़ाई पूरी की है। मैं पत्रकारिता में आने वाले समय में अच्छे प्रदर्शन और कार्य अनुभव की आशा कर रहा हूं। मैंने अपने जीवन में काम करते हुए देश के निचले स्तर को गहराई से जाना है। जिसके चलते मैं एक सामाजिक कार्यकर्ता और पत्रकार बनने की इच्छा रखता हूं।

Other Latest News