Damoh News: बेटी के घर सुनने गए थे कथा, घर लौटते वक्त दंपति ने खाया जहर, जांच में जुटी पुलिस

Damoh जिले के लुहारी गावं में पति और पत्नी का शव मिलने से पूरे इलाके में हड़कंप मच गया है। फिलहाल, मामले की जांच जारी है।

Damoh News : दमोह से बड़ी खबर सामने आई है, जहां एक दंपति ने खूदकुशी कर ली। जिसपर नजर पड़ते ही पूरे गांव में सनसनी फैल गई। आनन-फानन में पुलिस को इसकी सूचना दी गई। वहीं, मौके पर पहुंची पुलिस ने शवों को कब्जे में लेकर मर्ग कायम करते हुए पोस्टमार्टम के लिए जिला अस्पताल भेज दिया है। फिलहाल, मामले में आगे की कार्रवाई जारी है।

लुहारी गावं का मामला

दरअसल, मामला हटा पुलिस थाने के लुहारी गावं का है, जहां बुधवार की रात दो शव मिलने के बाद लोग हैरत में पड़ गए। पुलिस के मुताबिक, इटवा गावं निवासी हरदयाल लोधी और उनकी पत्नि भगवती अपनी बेटी के यहां चल रही भागवत कथा सुनने लुहारी गावं आए हुए थे। जिसके बाद देर शाम कथा समाप्त होने के बाद वो अपने गांव वापस लौट गए लेकिन घर नहीं पहुंचे तब परिजनों ने दोनों की तलाश शुरू कर दी तब लुहारी गांव में ही एक खेत में दोनों के शव मिले।

जांच जारी

वहीं, मौके पर पहुंची पुलिस टीम की जांच पड़ताल में शवों के पास से सल्फास की डिब्बी मिली। दोनों की उम्र करीब 58 और 55 साल की बताई जा रही है। पहली नजर में ये खूदकुशी का मामला लग रहा है। फिलहाल, खूदकुशी कि वजह सामने नही आई है।

दमोह से दिनेश अग्रवाल की रिपोर्ट