दतिया में कोरोना विस्फोट से हड़कंप, बैंक के 9 कर्मचारी निकले पॉजिटिव

दतिया|सत्येंद्र रावत| मध्य प्रदेश (Madhya Pradesh) के दतिया जिले (Datia District) में कोरोना विस्फोट (Corona Blast) हुआ है| स्टेशन रोड स्थित बैंक ऑफ इंडिया के स्टाफ के 9 लोग कोरोना पॉजिटिव (Corona Positive) पाए जाने से हड़कंप मच गया है| सोमवार देर शाम आई रिपोर्ट में इसका खुलासा हुआ| सभी कर्मचारी शहर के कंजस्टेड एरिया के रहने वाले हैं| बैंक की लापरवाही के कारण अब तक सुरक्षित रहा दतिया में संक्रमितों का आंकड़ा बढ़ गया है|

जानकारी के मुताबिक बैंक ऑफ इंडिया के कुछ कर्मचारियों को खांसी, जुकाम और बुखार के लक्षण दिखाई दिए थे। जिसके बाद स्वास्थ्य विभाग की टीम ने सभी को सैंपल लैब भेजा था। जिसकी जांच रिपोर्ट आने पर पता चला कि 13 में से 19 लोग कोरोना पॉजिटिव पाए हैं। स्वास्थय विभाग की रिपोर्ट आते ही जिले में हड़कंप मच गया। विभाग की टीम व प्रशासन के अधिकारी मौके पर पहुंचे और पूरी एरिया को सील किया। सभी कोरोना पॉजिटिव कर्मचारियों को जिला चिकित्सालय के आइसोलेशन वार्ड में भर्ती किया गया है।

वहीं तीन लोगों की रिपोर्ट नेगेटिव पाई गई। साथ ही डोगरपुर गांव के एक युवक की रिपोर्ट भी पॉजिटिव आई है। इनमें से कुछ दतिया के हैं और दो ग्वालियर के व एक अन्य चिरूला गांव का रहने वाला है।

 


About Author
न्यूज डेस्क, Mp Breaking News

न्यूज डेस्क, Mp Breaking News

Other Latest News